ECO-S2DA271AA
PanasonicPanasonic
ECO-S2DA271AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S2DA271AA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP
Specifiche: ECO-S2DA271AA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S2DA271AA
Modello di prodotti ECO-S2DA271AA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4802 pcs Scheda dati ECO-S2DA271AA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie TS-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.54A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS2DA271AA
P6815
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 614 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 270µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 614 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF