ECO-S2DA391DA
PanasonicPanasonic
ECO-S2DA391DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S2DA391DA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Specifiche: ECO-S2DA391DA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S2DA391DA
Modello di prodotti ECO-S2DA391DA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3530 pcs Scheda dati ECO-S2DA391DA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.82A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS2DA391DA
P6820
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 425 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 390µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 425 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF