ECO-S2GP331EA
PanasonicPanasonic
ECO-S2GP331EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S2GP331EA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Specifiche: ECO-S2GP331EA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S2GP331EA
Modello di prodotti ECO-S2GP331EA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2871 pcs Scheda dati ECO-S2GP331EA.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie TS-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.66A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS2GP331EA
P6153
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.378" (35.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 553 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 553 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF