ECO-S2GP391DA
PanasonicPanasonic
ECO-S2GP391DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S2GP391DA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Specifiche: ECO-S2GP391DA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S2GP391DA
Modello di prodotti ECO-S2GP391DA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4924 pcs Scheda dati ECO-S2GP391DA.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.13A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.982A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS2GP391DA
P6154
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 468 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 468 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 390µF