ECO-S2WB121BA
PanasonicPanasonic
ECO-S2WB121BA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S2WB121BA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Specifiche: ECO-S2WB121BA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S2WB121BA
Modello di prodotti ECO-S2WB121BA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7009 pcs Scheda dati ECO-S2WB121BA.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie TS-HB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 720mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 820.8mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS2WB121BA
P10157
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.382 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.382 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF