ECO-S2WB181DA
PanasonicPanasonic
ECO-S2WB181DA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S2WB181DA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Specifiche: ECO-S2WB181DA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S2WB181DA
Modello di prodotti ECO-S2WB181DA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4863 pcs Scheda dati ECO-S2WB181DA.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-HB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 870mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 991.8mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS2WB181DA
P10162
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 1.378" (35.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 921 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 921 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF