ECQ-E2104JB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2104JB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2104JB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2104JB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2104JB
Modello di prodotti ECQ-E2104JB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 267378 pcs Scheda dati ECQ-E2104JB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.232" W (7.90mm x 5.90mm) Serie ECQ-E(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2104JB
P14660
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2104JFB
ECQ-E2104JFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
In magazzino: 819200 pcs
Scaricare: ECQ-E2104JFB.pdf
RFQ
ECQ-E2104JF3
ECQ-E2104JF3
Produttori: Panasonic
In magazzino: 732047 pcs
Scaricare: ECQ-E2104JF3.pdf
RFQ
ECQ-E2104JB3
ECQ-E2104JB3
Scaricare: ECQ-E2104JB3.pdf
ECQ-E2103KS
ECQ-E2103KS
Descrizione: CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Scaricare:
ECQ-E2104JBB
ECQ-E2104JBB