ECQ-E2104JB3
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2104JB3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2104JB3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2104JB3
Modello di prodotti ECQ-E2104JB3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 821142 pcs Scheda dati ECQ-E2104JB3.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie ECQ-E(B) Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ECQE2104JB3 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.1µF applicazioni General Purpose