ECQ-E2155KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2155KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2155KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2155KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2155KF
Modello di prodotti ECQ-E2155KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 129646 pcs Scheda dati ECQ-E2155KF.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.354" W (18.50mm x 9.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2155KF
EF2155
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.701" (17.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 1.5µF