ECQ-E2155KF3
PanasonicPanasonic
ECQ-E2155KF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2155KF3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E2155KF3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2155KF3
Modello di prodotti ECQ-E2155KF3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 305740 pcs Scheda dati ECQ-E2155KF3.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.354" W (18.50mm x 9.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2155KF3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.858" (21.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 1.5µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2155KF
ECQ-E2155KF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL