ECQ-E4823KFB
PanasonicPanasonic
ECQ-E4823KFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E4823KFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: ECQ-E4823KFB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E4823KFB
Modello di prodotti ECQ-E4823KFB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.082UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 535224 pcs Scheda dati ECQ-E4823KFB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.228" W (12.00mm x 5.80mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE4823KFB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.082µF