ECQ-E4823KFW
PanasonicPanasonic
ECQ-E4823KFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E4823KFW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: ECQ-E4823KFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E4823KFW
Modello di prodotti ECQ-E4823KFW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.082UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 447658 pcs Scheda dati ECQ-E4823KFW.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.228" W (12.00mm x 5.80mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE4823KFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.082µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E4823RKF
ECQ-E4823RKF
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.082UF 10% 400VDC RAD
In magazzino: 426660 pcs
Scaricare: ECQ-E4823RKF.pdf
RFQ
ECQ-E4823KF
ECQ-E4823KF
Produttori: Panasonic