ECS-F1AE107
PanasonicPanasonic
ECS-F1AE107 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-F1AE107
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 10V 20% RADIAL
Specifiche: ECS-F1AE107.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-F1AE107
Modello di prodotti ECS-F1AE107 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT 100UF 10V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 24907 pcs Scheda dati ECS-F1AE107.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.295" Dia (7.50mm)
Serie EF imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECS-F10E100
ECSF1AE107
P2032
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore K
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V Radial
Capacità 100µF