ECS-F1AE225K
PanasonicPanasonic
ECS-F1AE225K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-F1AE225K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 10V 20% RADIAL
Specifiche: ECS-F1AE225K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-F1AE225K
Modello di prodotti ECS-F1AE225K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT 2.2UF 10V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5612 pcs Scheda dati ECS-F1AE225K.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.130" Dia (3.30mm)
Serie EF imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECS-F10E2R2
ECSF1AE225K
P2022
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V Radial
Capacità 2.2µF