ECS-H1AX475R
PanasonicPanasonic
ECS-H1AX475R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-H1AX475R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1411
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-H1AX475R
Modello di prodotti ECS-H1AX475R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 575944 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)