ECS-H1CD226R
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-H1CD226R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 16V 20% 2917
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-H1CD226R
Modello di prodotti ECS-H1CD226R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT 22UF 16V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6616 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie TEH imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi ECSH1CD226R
PCT3226TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric)
Capacità 22µF