ECS-T1AC226R
PanasonicPanasonic
ECS-T1AC226R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-T1AC226R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 10V 20% 2312
Specifiche: ECS-T1AC226R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-T1AC226R
Modello di prodotti ECS-T1AC226R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT 22UF 10V 20% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4748 pcs Scheda dati ECS-T1AC226R.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie TE imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi ECST1AC226R
PCS2226TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric)
Capacità 22µF