ECS-T1AX156R
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECS-T1AX156R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT 15UF 10V 20% 1411
Specifiche: ECS-T1AX156R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECS-T1AX156R
Modello di prodotti ECS-T1AX156R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT 15UF 10V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3382 pcs Scheda dati ECS-T1AX156R.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie TE imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi ECST1AX156R
PCS2156TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore X
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric)
Capacità 15µF