ECW-F2104HAQ
PanasonicPanasonic
ECW-F2104HAQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2104HAQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2104HAQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2104HAQ
Modello di prodotti ECW-F2104HAQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 295382 pcs Scheda dati ECW-F2104HAQ.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2104HAQ
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.614" (15.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.1µF