ECW-F2105HA
PanasonicPanasonic
ECW-F2105HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2105HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2105HA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2105HA
Modello di prodotti ECW-F2105HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107350 pcs Scheda dati ECW-F2105HA.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.713" L x 0.335" W (18.10mm x 8.50mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2105HA
P13720
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.583" (14.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F2104JB
ECW-F2104JB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
In magazzino: 2944 pcs
Scaricare: ECW-F2104JB.pdf
RFQ
ECW-F2105HAQ
ECW-F2105HAQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
In magazzino: 103310 pcs
Scaricare: ECW-F2105HAQ.pdf
RFQ
ECW-F2104JAB
ECW-F2104JAB
Scaricare: ECW-F2104JAB.pdf
ECW-F2105JAQ
ECW-F2105JAQ
Descrizione: CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Scaricare: ECW-F2105JAQ.pdf
ECW-F2105HAB
ECW-F2105HAB