ECW-F2395HA
PanasonicPanasonic
ECW-F2395HA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2395HA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.9UF 3% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2395HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2395HA
Modello di prodotti ECW-F2395HA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 3.9UF 3% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36145 pcs Scheda dati ECW-F2395HA.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.937" L x 0.531" W (23.80mm x 13.50mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2395HA
P13727
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.787" (20.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.819" (20.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 3.9µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 3.9µF