ECW-F2395HAB
PanasonicPanasonic
ECW-F2395HAB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2395HAB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.9UF 3% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2395HAB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2395HAB
Modello di prodotti ECW-F2395HAB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 3.9UF 3% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29858 pcs Scheda dati ECW-F2395HAB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.937" L x 0.531" W (23.80mm x 13.50mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2395HAB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.016" (25.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 3.9µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 3.9µF