ECW-F2684RHA
PanasonicPanasonic
ECW-F2684RHA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2684RHA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 3% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2684RHA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2684RHA
Modello di prodotti ECW-F2684RHA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.68UF 3% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130229 pcs Scheda dati ECW-F2684RHA.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.713" L x 0.291" W (18.10mm x 7.40mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2684RHA
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.68µF