ECW-F2685JAB
PanasonicPanasonic
ECW-F2685JAB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F2685JAB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F2685JAB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F2685JAB
Modello di prodotti ECW-F2685JAB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28167 pcs Scheda dati ECW-F2685JAB.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.937" L x 0.701" W (23.80mm x 17.80mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF2685JAB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 6.8µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 6.8µF