ECW-F4115JL
PanasonicPanasonic
ECW-F4115JL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4115JL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.1UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4115JL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4115JL
Modello di prodotti ECW-F4115JL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.1UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43169 pcs Scheda dati ECW-F4115JL.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.906" L x 0.535" W (23.00mm x 13.60mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4115JL
P12233
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.787" (20.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.1µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.1µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4115JLB
ECW-F4115JLB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.1UF 5% 400VDC RADIAL