ECW-F4124HL
PanasonicPanasonic
ECW-F4124HL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4124HL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 3% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4124HL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4124HL
Modello di prodotti ECW-F4124HL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 3% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51657 pcs Scheda dati ECW-F4124HL.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.276" W (15.50mm x 7.00mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4124HL
P12095
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.12µF