ECW-F4125JLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4125JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.2UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4125JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4125JLB
Modello di prodotti ECW-F4125JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.2UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65403 pcs Scheda dati ECW-F4125JLB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.102" L x 0.484" W (28.00mm x 12.30mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4125JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.949" (24.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.2µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1.2µF