ECW-F4134JLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4134JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.13UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4134JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4134JLB
Modello di prodotti ECW-F4134JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.13UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 113777 pcs Scheda dati ECW-F4134JLB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.283" W (15.50mm x 7.20mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4134JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.661" (16.80mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.13µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.13µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4134HL
ECW-F4134HL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.13UF 3% 400VDC RADIAL
In magazzino: 73899 pcs
Scaricare: ECW-F4134HL.pdf
RFQ
ECW-F4125JB
ECW-F4125JB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.2UF 5% 400VDC RADIAL
In magazzino: 54520 pcs
Scaricare:
RFQ
ECW-F4134JL
ECW-F4134JL
Descrizione: CAP FILM 0.13UF 5% 400VDC RADIAL