ECW-F4273RHB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4273RHB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.027UF 3% 400VDC RAD
Specifiche: ECW-F4273RHB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4273RHB
Modello di prodotti ECW-F4273RHB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.027UF 3% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 100227 pcs Scheda dati ECW-F4273RHB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.236" W (15.50mm x 6.00mm) Serie ECW-F(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4273RHB
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.027µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.027µF