ECW-F4274JB
PanasonicPanasonic
ECW-F4274JB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4274JB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4274JB
Modello di prodotti ECW-F4274JB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.27UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51063 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.787" L x 0.413" W (20.00mm x 10.50mm) Serie ECW-F(B)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4274JB
PF4274
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.669" (17.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.27µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.27µF