ECW-F4274RHB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4274RHB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.27UF 3% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4274RHB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4274RHB
Modello di prodotti ECW-F4274RHB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.27UF 3% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69443 pcs Scheda dati ECW-F4274RHB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm) Serie ECW-F(B)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4274RHB
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.27µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.27µF