ECW-F4563HL
PanasonicPanasonic
ECW-F4563HL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4563HL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 3% 400VDC RAD
Specifiche: ECW-F4563HL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4563HL
Modello di prodotti ECW-F4563HL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 3% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58005 pcs Scheda dati ECW-F4563HL.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.260" W (12.50mm x 6.60mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4563HL
P12079
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.429" (10.90mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.056µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4563RHL
ECW-F4563RHL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.056UF 3% 400VDC RAD
In magazzino: 125302 pcs
Scaricare: ECW-F4563RHL.pdf
RFQ
ECW-F4514RJL
ECW-F4514RJL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.51UF 5% 400VDC RADIAL
In magazzino: 78167 pcs
Scaricare: ECW-F4514RJL.pdf
RFQ
ECW-F4563HLB
ECW-F4563HLB