ECW-F4563RJL
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4563RJL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: ECW-F4563RJL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4563RJL
Modello di prodotti ECW-F4563RJL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134114 pcs Scheda dati ECW-F4563RJL.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.260" W (12.50mm x 6.60mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4563RJL
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.567" (14.40mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.056µF