ECW-F4684JLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4684JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F4684JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4684JLB
Modello di prodotti ECW-F4684JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63064 pcs Scheda dati ECW-F4684JLB.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.807" L x 0.465" W (20.50mm x 11.80mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4684JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.925" (23.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.68µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4753HL
ECW-F4753HL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.075UF 3% 400VDC RAD
In magazzino: 59422 pcs
Scaricare: ECW-F4753HL.pdf
RFQ
ECW-F4753JL
ECW-F4753JL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.075UF 5% 400VDC RAD
In magazzino: 64007 pcs
Scaricare: ECW-F4753JL.pdf
RFQ
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL