ECW-F4753JL
PanasonicPanasonic
ECW-F4753JL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F4753JL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.075UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: ECW-F4753JL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F4753JL
Modello di prodotti ECW-F4753JL fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.075UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 64007 pcs Scheda dati ECW-F4753JL.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.287" W (13.00mm x 7.30mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF4753JL
P12086
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.457" (11.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.075µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.075µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F4753JLB
ECW-F4753JLB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.075UF 5% 400VDC RAD