ECW-F6203JLB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6203JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.02UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F6203JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6203JLB
Modello di prodotti ECW-F6203JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.02UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120954 pcs Scheda dati ECW-F6203JLB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.256" W (12.50mm x 6.50mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6203JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.563" (14.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.02µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.02µF