ECW-F6204JLB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6204JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.2UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F6204JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6204JLB
Modello di prodotti ECW-F6204JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.2UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90577 pcs Scheda dati ECW-F6204JLB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.406" W (18.00mm x 10.30mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6204JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.776" (19.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.2µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.2µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F6204HL
ECW-F6204HL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.2UF 3% 630VDC RADIAL
In magazzino: 37112 pcs
Scaricare: ECW-F6204HL.pdf
RFQ
ECW-F6204JL
ECW-F6204JL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.2UF 5% 630VDC RADIAL