ECW-F6223JLB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6223JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: ECW-F6223JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6223JLB
Modello di prodotti ECW-F6223JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115296 pcs Scheda dati ECW-F6223JLB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.244" W (12.50mm x 6.20mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6223JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.022µF