ECW-F6333JLB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6333JLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: ECW-F6333JLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6333JLB
Modello di prodotti ECW-F6333JLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 114377 pcs Scheda dati ECW-F6333JLB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.280" W (13.00mm x 7.10mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6333JLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.033µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F6304RJL
ECW-F6304RJL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.3UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 99707 pcs
Scaricare: ECW-F6304RJL.pdf
RFQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
In magazzino: 135714 pcs
Scaricare: ECW-F6333RJL.pdf
RFQ
ECW-F6333JL
ECW-F6333JL