ECW-F6334HLB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-F6334HLB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 3% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-F6334HLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-F6334HLB
Modello di prodotti ECW-F6334HLB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.33UF 3% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62140 pcs Scheda dati ECW-F6334HLB.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.807" L x 0.449" W (20.50mm x 11.40mm) Serie ECW-F(L)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWF6334HLB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.894" (22.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.33µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-F6334JL
ECW-F6334JL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 50914 pcs
Scaricare: ECW-F6334JL.pdf
RFQ
ECW-F6363HL
ECW-F6363HL
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.036UF 3% 630VDC RAD
In magazzino: 63913 pcs
Scaricare: ECW-F6363HL.pdf
RFQ
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 3% 630VDC RADIAL