ECW-FA2J274J
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J274J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FA2J274J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-FA2J274J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FA2J274J
Modello di prodotti ECW-FA2J274J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 116401 pcs Scheda dati ECW-FA2J274J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.717" L x 0.307" W (18.20mm x 7.80mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFA2J274J
PCF1577
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.508" (12.90mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.27µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.27µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-FA2J224JB
ECW-FA2J224JB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 282966 pcs
Scaricare: ECW-FA2J224JB.pdf
RFQ
ECW-FA2J225J
ECW-FA2J225J
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 52831 pcs
Scaricare: ECW-FA2J225J.pdf
RFQ
ECW-FA2J274JB
ECW-FA2J274JB
Descrizione: CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL
Scaricare: ECW-FA2J274JB.pdf
ECW-FA2J225JB
ECW-FA2J225JB
Scaricare: ECW-FA2J225JB.pdf
ECW-FA2J274JQ
ECW-FA2J274JQ
Scaricare: ECW-FA2J274JQ.pdf
ECW-FA2J274J5
ECW-FA2J274J5
Scaricare: ECW-FA2J274J5.pdf
ECW-FA2J225JQ
ECW-FA2J225JQ
Scaricare: ECW-FA2J225JQ.pdf
ECW-FA2J274J4
ECW-FA2J274J4