ECW-FA2J334J
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J334J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FA2J334J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-FA2J334J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FA2J334J
Modello di prodotti ECW-FA2J334J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110322 pcs Scheda dati ECW-FA2J334J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.717" L x 0.335" W (18.20mm x 8.50mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFA2J334J
PCF1576
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.535" (13.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.33µF