ECW-FA2J394J
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J394J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FA2J394J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-FA2J394J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FA2J394J
Modello di prodotti ECW-FA2J394J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108334 pcs Scheda dati ECW-FA2J394J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.717" L x 0.362" W (18.20mm x 9.20mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFA2J394J
PCF1575
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.563" (14.30mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.39µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.39µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-FA2J334J5
ECW-FA2J334J5
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 197486 pcs
Scaricare: ECW-FA2J334J5.pdf
RFQ
ECW-FA2J394JQ
ECW-FA2J394JQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL