ECW-FA2J474J
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J474J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FA2J474J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-FA2J474J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FA2J474J
Modello di prodotti ECW-FA2J474J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90788 pcs Scheda dati ECW-FA2J474J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.717" L x 0.394" W (18.20mm x 10.00mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFA2J474J
PCF1574
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.594" (15.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.47µF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-FA2J394JQ
ECW-FA2J394JQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 242159 pcs
Scaricare: ECW-FA2J394JQ.pdf
RFQ
ECW-FA2J474JB
ECW-FA2J474JB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 208767 pcs
Scaricare: ECW-FA2J474JB.pdf
RFQ
ECW-FA2J474JQ
ECW-FA2J474JQ