ECW-FA2J564J
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J564J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FA2J564J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-FA2J564J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FA2J564J
Modello di prodotti ECW-FA2J564J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81296 pcs Scheda dati ECW-FA2J564J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.717" L x 0.429" W (18.20mm x 10.90mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFA2J564J
PCF1573
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.56µF
prodotti correlati
ECW-FA2J394JQ
ECW-FA2J394JQ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.39UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 242159 pcs
Scaricare: ECW-FA2J394JQ.pdf
RFQ
ECW-FA2J684J
ECW-FA2J684J
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 101545 pcs
Scaricare: ECW-FA2J684J.pdf
RFQ
ECW-FA2J564J4
ECW-FA2J564J4
Descrizione: CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL
Scaricare: ECW-FA2J564J4.pdf
ECW-FA2J564JB
ECW-FA2J564JB
Scaricare: ECW-FA2J564JB.pdf
ECW-FA2J564JQ
ECW-FA2J564JQ
Scaricare: ECW-FA2J564JQ.pdf
ECW-FA2J474JB
ECW-FA2J474JB
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
Scaricare: ECW-FA2J474JB.pdf
ECW-FA2J564J5
ECW-FA2J564J5