ECW-FA2J684J
PanasonicPanasonic
ECW-FA2J684J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FA2J684J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: ECW-FA2J684J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FA2J684J
Modello di prodotti ECW-FA2J684J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101545 pcs Scheda dati ECW-FA2J684J.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.717" L x 0.472" W (18.20mm x 12.00mm) Serie ECW-F(A)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFA2J684J
PCF1572
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.673" (17.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.68µF
prodotti correlati
ECW-FA2J684J5
ECW-FA2J684J5
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
In magazzino: 138802 pcs
Scaricare: ECW-FA2J684J5.pdf
RFQ
ECW-FA2J684J4
ECW-FA2J684J4
Produttori: Panasonic