ECW-FD2J564KQ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2J564KQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.56UF 10% 630V RADIAL
Specifiche: 1.ECW-FD2J564KQ.pdf2.ECW-FD2J564KQ.pdf3.ECW-FD2J564KQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2J564KQ
Modello di prodotti ECW-FD2J564KQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.56UF 10% 630V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.701" L x 0.331" W (17.80mm x 8.40mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFD2J564KQ
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.799" (20.30mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.56µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.56µF applicazioni EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT