ECW-FD2J683KQ
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2J683KQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA
Specifiche: 1.ECW-FD2J683KQ.pdf2.ECW-FD2J683KQ.pdf3.ECW-FD2J683KQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2J683KQ
Modello di prodotti ECW-FD2J683KQ fabbricante Panasonic
Descrizione METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.496" L x 0.197" W (12.60mm x 5.00mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ECWFD2J683KQ
P122578
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.528" (13.40mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.068µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.068µF applicazioni EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT