ECW-H20162HVB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H20162HVB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1600PF 3% 2KVDC RADIAL
Specifiche: ECW-H20162HVB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H20162HVB
Modello di prodotti ECW-H20162HVB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1600PF 3% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 198242 pcs Scheda dati ECW-H20162HVB.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH20162HVB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.768" (19.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1600pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1600pF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-H20153JVB
ECW-H20153JVB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.015UF 5% 2KVDC RADIAL
In magazzino: 64902 pcs
Scaricare: ECW-H20153JVB.pdf
RFQ
ECW-H20162HV
ECW-H20162HV
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1600PF 3% 2KVDC RADIAL