ECW-H20182HVB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-H20182HVB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1800PF 3% 2KVDC RADIAL
Specifiche: ECW-H20182HVB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-H20182HVB
Modello di prodotti ECW-H20182HVB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1800PF 3% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 159591 pcs Scheda dati ECW-H20182HVB.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±3% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm) Serie ECW-H(V)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWH20182HVB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.768" (19.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1800pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1800pF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECW-H20182HV
ECW-H20182HV
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1800PF 3% 2KVDC RADIAL